Тендер № 339805900: Поставка средств гигиены для нужд ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339805900
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Белгородская область / Старый Оскол
Сумма контракта: 65 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГУБКИН - ЗЕЛЕНСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка контейнеров, кассет, кашпо и поддонов

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "КРАСИВО" объявляет тендер: Поставка салфеток бумажных

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "КРАСИВО" объявляет тендер: Поставка салфеток бумажных

Поставка туалетной бумаги на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "ЛИВЕНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка туалетной бумаги на 2026 год

Прилагаемая документация