Тендер № 339682903: Поставка туалетной бумаги на 2026 год

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339682903
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 60 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГУБКИН - ЗЕЛЕНСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка контейнеров, кассет, кашпо и поддонов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "ЛИВЕНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка туалетной бумаги на 2026 год

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" объявляет тендер: Поставка товара: Посуда одноразовая (стаканчики из картона)

Поставка лопат и прочих хозяйственных товаров

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка канистр пластиковых для ГСМ.