Тендер № 339770891: Оказание охранных услуг на 2027 год

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339770891
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 3 065 959.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шкафов металлических прочих

Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" от актов незаконного вмешательства (I категория).

Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" от актов незаконного вмешательства (III категория).