Тендер № 339718926: Поставка шкафов металлических прочих

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339718926
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 59 690 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" от актов незаконного вмешательства (I категория).

Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" от актов незаконного вмешательства (III категория).

Оказание охранных услуг на 2027 год