Тендер № 339754796: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339754796
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации