Тендер № 339680276: Поставка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года с использованием пластиковых карт

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339680276
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 1 497 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника г. Губкина" объявляет тендер: бензин автомобильный

Поставка моторного топлива на 2026 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка моторного топлива ДТ на 2026 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)