Тендер № 340083637: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340083637
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации