Тендер № 339703805: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ Н.И. ГРОДЕКОВА" объявляет тендер: Поставка шин автомобильных

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339703805
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 98 359.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка колес опорных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ" объявляет тендер: ОКПД2 45.20.21 Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию грузовой техники «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой»» (Лот № 0170-КС ПИР СМР-2026-УСГС)

Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств (г. Хабаровск)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 28.15.24.119 Поставка приводных механизмов и запасных частей к ним для АО "ДГК" Хабаровский край. Приморский край, Амурская область, ЕАО, республика Саха (Якутия)

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию экскаватора-погрузчика JCB 3СХ в интересах Вагонного участка Хабаровск - структурного подразделения Дальневосточного филиала АО "ФПК"