Тендер № 339402016: Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств (г. Хабаровск)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339402016
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 15 231.71 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

08 БГК ЗЧ для снегоходов YAMAHA Зч на Снегоход YAMAHA VK540F, VK540V для нужд БГК.

2200-L05-К-Y03-01545-2026 «12205-ТДВ.17-У.2026 Диагностика, техническое обслуживание и ремонт транспортных средств марки КАМАЗ, НЕФАЗ, УРАЛ РНУ "Дальнереченск" в Приморском крае (НПС 40, НПС 41)»

2200-L05-К-Y03-01542-2026 «12204-ТДВ.17-У.2026 Диагностика, техническое обслуживание и ремонт транспортных средств марки КАМАЗ, НЕФАЗ, УРАЛ РНУ "Дальнереченск" в Приморском крае» (НПС 38, ЦТТиСТ Дальнереченск)»

Поставка колес опорных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ" объявляет тендер: ОКПД2 45.20.21 Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию грузовой техники «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой»» (Лот № 0170-КС ПИР СМР-2026-УСГС)