Тендер № 339691507: Услуги по устройству защитных сетей, выполняемые методом промышленного альпинизма

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339691507
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Белгородская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 965 666.67 RUB

Показать больше информации о тендере