Тендер № 339795538: Оказание услуг по внесению удобрений и проведению химической обработки зеленых насаждений от вредителей и болезней

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339795538
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Белгородская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 360 340.76 RUB

Показать больше информации о тендере