Тендер № 339647766: Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики III на 2026 г

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339647766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 23 400 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ИОАСАФА"

Показать больше информации о тендере