Тендер № 339810801: Поставка медицинских изделий Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии на 2027г.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339810801
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 2 998 450 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации-костылей для обеспечения ими в 2026 году

Поставка медицинских изделий для тромбоэластографа TEG 5000 на 2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бевацизумаб на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Левофлоксацин на 2027г.

Поставка медицинских изделий для автоматического устройства Ventana BenchMark XV на 2027 г.

Прилагаемая документация