Тендер № 339644284: Поставка бланочной продукции

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339644284
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 105 340 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка журналов для нужд медицинского учреждения

Оказание услуг по изготовлению листовок по пожарной безопасности

Оказание услуг по изготовлению листовок по пожарной безопасности

на право заключения договора на оказание услуг по разработке, изготовлению и монтажу планов эвакуации в аэровокзальных комплексах Международного аэропорта Шереметьево

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции