Тендер № 339635264: Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ (с поставкой оборудования) по объекту: «Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в центральной районной больнице по ул. Октябрьская,2 в г. Осиповичи»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339635264
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 214 035 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное снабженческое дочернее унитарное предприятие "УТПК-Облдорстрой" объявляет тендер: выбор поставщика детского оборудования (далее – товар) для строительства объекта «Капитальный ремонт элементов благоустройства придомовой территории в районе жилого дома N2 по улице Молодежная в деревне Амховая, 1 Могилевского района» .

Выполнение работ на объекте «Возведение 16-квартирного жилого дома по ул. Первомайская в г.п. Хотимск»

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Хотимская передвижная механизированная колонна № 276" объявляет тендер: Выполнение работ на объекте «Возведение 16-квартирного жилого дома по ул. Первомайская в г.п. Хотимск»

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»