Тендер № 339598459: АО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК" объявляет тендер: Поставка затворов для ЗГБЖ ЛГОК (Поставка затворов для ЗГБЖ ЛГОК)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339598459
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка инструмента, оснастки, и расходных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Общество с ограниченной ответственностью "Мунай Пром" объявляет тендер: поставка аварийно-предохранительного клапана для РГС Сокулукской базы СУГ для нужд Организации. Номер: № 01-3005402-512-2026

0001-200-К-12-03834-2026 «Торцевые уплотнения»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: поставка силового трансформатора

Ключникова Ирина Ивановна объявляет тендер: Имущество ООО "Маркет-ТВ" (Блочный упаковщик SMIPACK BP 1402 AS, высота прохода до 500мм, год выпуска 2021, производитель (завод изготовитель): SmiPack) находится в залоге у ООО «ДельтаЛизинг» (ИНН 2536247123).)

Прилагаемая документация