Тендер № 339165073: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: поставка силового трансформатора

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339165073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Белгородская область / Россия
Сумма контракта: 2 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка инструмента, оснастки, и расходных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Общество с ограниченной ответственностью "Мунай Пром" объявляет тендер: поставка аварийно-предохранительного клапана для РГС Сокулукской базы СУГ для нужд Организации. Номер: № 01-3005402-512-2026

Ключникова Ирина Ивановна объявляет тендер: Имущество ООО "Маркет-ТВ" (Блочный упаковщик SMIPACK BP 1402 AS, высота прохода до 500мм, год выпуска 2021, производитель (завод изготовитель): SmiPack) находится в залоге у ООО «ДельтаЛизинг» (ИНН 2536247123).)

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку чугунных задвижек с ручным приводом и эластичным уплотнением для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026-2027 годах

7004-01C-К-17-00055-2027 «Инструмент для установщика компонентов»