Тендер № 339174042: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку чугунных задвижек с ручным приводом и эластичным уплотнением для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026-2027 годах

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339174042
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 48 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация запчастей Sandvik, Volvo, Epiroc, ЭКГ, подшипников, электродвигателейновые и других запчастей с хранения. АО "Павловск Неруд" Воронежская область, Павловский район, с. Елизаветовка Реализация запчастей Sandvik, Volvo, Epiroc, ЭКГ, подшипников, электродвигателейновые и других запчастей с хранения. АО "Павловск Неруд" Воронежская область, Павловский район, с. Елизаветовка

Реализация запасных частей для автотранспорта, экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, грейдеров. АО "НКУ". г. Новосибирск, Комсомольский проспект, 22 Реализация запасных частей для автотранспорта, экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, грейдеров. АО "НКУ". г. Новосибирск, Комсомольский проспект, 22

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕННА-ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков запчастей и комплектующих к импортному производственному оборудованию

Реализация Вкладышей верхних d320 ч.4161-8 и Вкладышей нижних d320 ч.4161-7 с Липецкого филиала АО "ЦЕМРОС"

Реализация Упоров концевой SRC Sila SMS/357/1 от Липецкого филиала АО "ЦЕМРОС"