Тендер № 339590239: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тапентадол на 2027г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339590239
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Строитель
Сумма контракта: 3 193 536.40 RUB
Заказчик: ОГКУЗ МЦ "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Соталол на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фенофибрат на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин лизпро двухфазный (1) на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Экулизумаб на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Микофенолата мофетил на 2027г.

Прилагаемая документация