Тендер № 339585959: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Соталол на 2027г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339585959
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Строитель
Сумма контракта: 216 694.50 RUB
Заказчик: ОГКУЗ МЦ "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фенофибрат на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин лизпро двухфазный (1) на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тапентадол на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Экулизумаб на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Микофенолата мофетил на 2027г.

Прилагаемая документация