Тендер № 339576058: Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района" объявляет тендер: Строительно-монтажные работы с проведением мероприятий по утилизации строительных отходов по объекту: Текущий ремонт территории государственного учреждения образования "Дарагановская средняя школа"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339576058
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 89 886.98 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное снабженческое дочернее унитарное предприятие "УТПК-Облдорстрой" объявляет тендер: выбор поставщика детского оборудования (далее – товар) для строительства объекта «Капитальный ремонт элементов благоустройства придомовой территории в районе жилого дома N2 по улице Молодежная в деревне Амховая, 1 Могилевского района» .

Выполнение работ на объекте «Возведение 16-квартирного жилого дома по ул. Первомайская в г.п. Хотимск»

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Хотимская передвижная механизированная колонна № 276" объявляет тендер: Выполнение работ на объекте «Возведение 16-квартирного жилого дома по ул. Первомайская в г.п. Хотимск»

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»