Тендер № 339564803: Фильтр-вкладыш для системы увлажнения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 339564803
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 180 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Закупка оборудования для Брестского научно-технологического парка

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Привод для промышленных ворот TARGO TR-5024-230KIT, фотоэлементы, роликовая опора с роликом

Приборы для обслуживания средств связи

Угловой соединитель 4pin code: 11240-0124

Нет документации