Тендер № 339836110: Привод для промышленных ворот TARGO TR-5024-230KIT, фотоэлементы, роликовая опора с роликом

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339836110
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 810 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация