Тендер № 339556162: Комплект оборудования для ПЦР-исследований в отдел лабораторной диагностики

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339556162
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Борисов
Сумма контракта: 44 192.80 BYN

Показать больше информации о тендере