Тендер № 339688205: Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница" объявляет тендер: Стерилизатор воздушный

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339688205
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Борисов
Сумма контракта: 9 097.20 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

pH метр цифровой

Стерилизатор воздушный

Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка медицинской мебели для учреждения здравоохранения «Борисовская центральная районная больница» СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ +ЦСО

Изделия медицинского назначения (контуры дыхательные, трубки дренажные, катетеры Фолея, соединители, вакуумный шланг, уплотнительные колпачки, нейтральный электрод)

Учреждение здравоохранения "Борисовский родильный дом" объявляет тендер: Изделия медицинского назначения (контуры дыхательные, трубки дренажные, катетеры Фолея, соединители, вакуумный шланг, уплотнительные колпачки, нейтральный электрод)