Тендер № 339550884: Поставка лекарственных препаратов МНН Трифлуридин + (Типирацил) для обеспечения граждан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339550884
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия / Улан-Удэ
Сумма контракта: 804 988 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургии

ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургии

Поставка питательных сред

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА НИВОЛУМАБ

Прилагаемая документация