Тендер № 339649411: Поставка питательных сред

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339649411
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия / Улан-Удэ
Сумма контракта: 36 191.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургии

ГАУЗ ДРКБ МЗ РБ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургии

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА НИВОЛУМАБ

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА НИВОЛУМАБ