Тендер № 339509953: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации медицинской информационной системы Белгородской области «ТМ:МИС SaaS» программного комплекса «ТрастМед».

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339509953
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 75 726 000 RUB
Заказчик: ОГКУЗ "МИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка программного обеспечения для создания системы обнаружения и предотвращения вторжений

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - программного обеспечения с оказанием услуг по внедрению в медицинскую информационную систему Белгородской области.

На поставку лицензий на право использования программного обеспечения СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 (См. закупочную документацию)

Нет документации