Тендер № 339444182: Поставка изделий медицинского назначения, используемых в косметологии

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339444182
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 47 333.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа Камаз-55111 Самосвал, г. Ачинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Международная перевозка хлорид кальция (экспорт АВИА)

Поставка расходного материала для операционного блока №2

Поставка Ларингостробоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка расходного материала (Загубник)