Тендер № 339522942: Поставка расходного материала для операционного блока №2

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339522942
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 586 299.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация пероксигидрата мочевины

Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Лекарственный препарат для медицинского применения Прегабалин

Лекарственный препарат для медицинского применения Прегабалин