Тендер № 339423322: Осиповичский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Текущий ремонт административного здания, расположенного по адресу: г.Осиповичи, ул.Сумченко, 49

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339423322
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 45 032.35 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка работ по прокладке подземных линий электропередач 10 кВ с восстановлением нарушаемых мелиоративных земель и установкой трансформаторной подстанции, а также реконструкцией электроподстанции по объекту «Возведение МТК на 2520 коров вблизи дер. Старое Курганье Кличевского района УКСП «Совхоз «ДОБРОВОЛЕЦ»

выбор субподрядной организации для изготовления и монтажа окон и дверей ПВХ со всеми комплектующими на строительном объекте «Возведение МТК на 800 голов дойного стада вблизи деревни Казимировка Круглянского района. ГП «Круглянский - агро». ДМБ поз по гп 03.

Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района" объявляет тендер: Строительно-монтажные работы с проведением мероприятий по утилизации строительных отходов по объекту: Текущий ремонт территории государственного учреждения образования "Дарагановская средняя школа"

Выбор подрядной организации по объекту "Текущий ремонт фасада и отмостки здания ГУДО "Круглянский районный центр творчества детей и молодежи "Радуга", по адресу: г. Круглое, ул. Парковая, 28"

Выбор подрядной организации по объекту "Текущий ремонт фасада и отмостки здания ГУДО "Круглянский районный центр творчества детей и молодежи "Радуга", по адресу: г. Круглое, ул. Парковая, 28"