Тендер № 339388107: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского лабораторного оборудования на 2027 г.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339388107
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Белгородская область / Шебекино
Сумма контракта: 562 308 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ШЕБЕКИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА БЕЛГОРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту системы пожарной сигнализации с заменой запасных частей

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА БЕЛГОРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту системы пожарной сигнализации с заменой запасных частей

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАРООСКОЛЬСКАЯ ОКРУЖНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования:Аппарат ультразвуковой диагностический с принадлежностями S2N, с заменой запасных частей

Поставка и замена вентилятора канального.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию насосного оборудования и электродвигателей

Результаты тендера

Прилагаемая документация