Тендер № 339836199: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАРООСКОЛЬСКАЯ ОКРУЖНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования:Аппарат ультразвуковой диагностический с принадлежностями S2N, с заменой запасных частей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339836199
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 253 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "СТАРООСКОЛЬСКАЯ ОКРУЖНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА БЕЛГОРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту системы пожарной сигнализации с заменой запасных частей

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА БЕЛГОРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту системы пожарной сигнализации с заменой запасных частей

Оказание услуг по ремонту рукавов высокого давления

Закупка и монтаж элементов системы видеонаблюдения

Поставка и замена вентилятора канального.

Нет документации