Тендер № 339368110: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЫБИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (кран инфузионный)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339368110
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Заозерный
Сумма контракта: 5 234 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭА-№-13863/26 «услуги в области медицины прочих, не включенных в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи» лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания»»

ЭА-№-14043/26 «об оказании услуг в области медицины прочих, не включенных в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения помощи гражданам, имеющим право на обеспечение бесплатно лекарственными препаратами и медицинскими изделиями согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения»»

Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудованию

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "НОРДСТАР" объявляет тендер: Тест-панель универсальная Helling NR-5/PSM-5 (Поставка)

ЭА-№-14491/26 «об оказании услуг в области медицины прочих, не включенных в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения лекарственной помощи гражданам, страдающим орфанными заболеваниями»