Тендер № 339299466: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "НОРДСТАР" объявляет тендер: Тест-панель универсальная Helling NR-5/PSM-5 (Поставка)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339299466
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: КИП и средства автоматизации (Бобышка, Термометр технический, Коса термометрическая и прочее)

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ЭА-№-13863/26 «услуги в области медицины прочих, не включенных в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи» лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания»»

Оказание услуг по проведению психофизиологического обследования персонала для нужд Красноярского ПМЭС

АО "СУЭК-КРАСНОЯРСК" объявляет тендер: ПРИБОР КОМБИНИРОВАННЫЙ Ц-4352М

оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

Прилагаемая документация