Тендер № 339348761: Ремонт и техническое обслуживание автобуса ГАЗ 31R32ABP регистрационный знак АH 5709-1 ГУО«ЦКРО»Жабинковкого района (Образование)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339348761
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 2 560.16 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Агро-Детковичи" объявляет тендер: Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Государственное унитарное производственное предприятие "Брестводстрой" объявляет тендер: Запрос ценовых предложений на закупку бортового редуктора к экскаватору Doosan SOLAR 255LC-V

Открытое акционерное общество "Достоево" объявляет тендер: Техническое обслуживание энергонасыщенных тракторов

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильно-отопительного оборудования автомобилей-рефрижератор

Насос АНЦ 55-9274000-03