Тендер № 339340026: Прокладка ПУТГм-09-Н-04-1293х1200-3.0

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 30.11.2026
Заявка №: 339340026
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Белгородская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 51 061.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» объявляет тендер: Закупка стретч-пленки (ручной, первичной)

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Плитка тротуарная, бордюр тротуарный, цемент

Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Нет документации