Тендер № 339769160: Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Плитка тротуарная, бордюр тротуарный, цемент

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339769160
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Белгородская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 5 250.18 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Материалы для ремонта канализации

Выполнение строительных работ, оказание услуг связанных с приемкой объекта в эксплуатацию по объекту: «Капитальный ремонт кровли жилого дома № 5 по ул. Новая, г. Чечерск»

Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино" объявляет тендер: изделия железобетонные

Пиломатериал обрезной хвойных пород (штакетник) 20*90*1300мм (Новоселковский СИК)

Гвозди (Новоселковский СИК)