Тендер № 339316656: Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой" объявляет тендер: Закупка автоматизированной линии по производству вибропрессованных изделий, тяжёлого бетона, кладочных растворов, пескоцементных смесей для объекта «Реконструкция производства вибропрессованных изделий на АБЗ Ветковского ДРСУ № 185 г. Ветка»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339316656
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Белгородская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 2 112 641.59 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» объявляет тендер: Закупка стретч-пленки (ручной, первичной)

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Плитка тротуарная, бордюр тротуарный, цемент

Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента