Тендер № 339311760: Акционерное Общество "Завод Атлант" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники (формат А4)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339311760
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Белгородская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Изобильный
Сумма контракта: 583 168 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПХ ЭКО-КУЛЬТУРА" объявляет тендер: Крафт-лайнер NORDLINER 125 г/м², ширина 1250 мм — АО «Группа Илим». 7 рулонов.

Поставка медицинских расходных материалов (бумага для медицинского прибора) для выполнения лабораторных исследований пациентам санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Поставка стабилизирующей добавки для производства ЩМА

Поставка бумаги для офисной техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку медицинских изделий