Тендер № 339460101: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Поставка стабилизирующей добавки для производства ЩМА

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339460101
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Белгородская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 95 108.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПХ ЭКО-КУЛЬТУРА" объявляет тендер: Крафт-лайнер NORDLINER 125 г/м², ширина 1250 мм — АО «Группа Илим». 7 рулонов.

Поставка медицинских расходных материалов (бумага для медицинского прибора) для выполнения лабораторных исследований пациентам санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ШПАКОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: поставка бумаги для печати

поставка бумаги для офисной техники

Нет документации