Тендер № 339285786: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ объявляет тендер: поставка лекарственных препаратов (заявка 147)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339285786
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия / Улан-Удэ
Сумма контракта: 119 679.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+Лидокаин) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»

Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Мелоксикам) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»

Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+Лидокаин) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Мелоксикам) на 2 полугодие 2026для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»

Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Железа сульфат+Аскорбиновая кислота) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»