Тендер № 339520464: Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (Железа сульфат+Аскорбиновая кислота) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339520464
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия / Улан-Удэ
Сумма контракта: 117 994 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов

ГАУЗ РК БСМП ИМ. В.В. АНГАПОВА объявляет тендер: Поставка наборов реагентов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургии

ГАУЗ ДРКБ МЗ РБ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургии

Поставка лекарственного препарата ПОЛИВИТАМИНЫ+ФОСФОЛИПИДЫ