Тендер № 339249983: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» и его филиала.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339249983
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 700 579 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий Пластина для краниопластики, немоделируемая на 2027 год

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий – головодержателей полужесткой фиксации для обеспечения в 2026 году.

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий-аппаратов верхних конечностей для обеспечения ими в 2026 году.

На поставку медицинских изделий Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА I на 26г.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА БЕЛГОРОДА" объявляет тендер: Поставка рулонов и пакетов для стерилизации