Тендер № 339237022: Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий-аппаратов верхних конечностей для обеспечения ими в 2026 году.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339237022
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 125 466.66 RUB
Заказчик: ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий Пластина для краниопластики, немоделируемая на 2027 год

На поставку медицинских изделий Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА I на 26г.

Поставка технического средства реабилитации — слухового аппарата костной проводимости (неимплантируемый) с последующей настройкой для обеспечения им в 2026 году.

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий-аппаратов верхних конечностей для обеспечения ими в 2027 году.

Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий-аппаратов верхних конечностей для обеспечения ими в 2026 году.