Тендер № 339134957: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трипторелин (3) на 2027г.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339134957
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Строитель
Сумма контракта: 8 665 490.25 RUB
Заказчик: ОГКУЗ МЦ "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Спиронолактон на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дабрафениб на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Капецитабин на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпаглифлозин на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энтекавир на 2027г.

Результаты тендера

Прилагаемая документация