Тендер № 339477781: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Капецитабин на 2027г.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339477781
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Строитель
Сумма контракта: 39 658 920 RUB
Заказчик: ОГКУЗ МЦ "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Спиронолактон на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дабрафениб на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпаглифлозин на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энтекавир на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лизиноприл на 2027г.

Прилагаемая документация