Тендер № 339104055: Поставка строительных материалов (краска)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339104055
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Хакасия / Абакан
Сумма контракта: 137 136 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ХАКАСРЕСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка материала теплоизолирующего и комплектующих

Поставка материала теплоизолирующего и комплектующих

Поставка линолеума для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Хакасия

Поставка линолеума для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Хакасия

Поставка линолеума для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Хакасия