Тендер № 339573150: Поставка линолеума для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Хакасия

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339573150
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Хакасия / Абакан
Сумма контракта: 151 320 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ХАКАСРЕСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка материала теплоизолирующего и комплектующих

Поставка материала теплоизолирующего и комплектующих

Поставка линолеума для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Хакасия

Поставка линолеума для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Хакасия

Поставка плитки тактильной

Прилагаемая документация