Тендер № 339100135: Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339100135
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 280 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка наконечников пипетки ИВД

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ломустин для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Поставка перчаток виниловых

Поставка формалина 10%

Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (множественные формы 25-гидроксивитамина D)

Прилагаемая документация